Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 7186
Los 7186
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, teils doppelt geführte Sammlung, dabei zahlreiche gute Ausgaben bis hin zu MiNr. Bl. 1x, Bl. 4 und Bl. 6(2), interessante Sammlung auf Vordruckblättern
Zuschlag
320