BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 5500
Ausruf
2 Pfennig mit Aufdruck 3 Berlin 76 in Type b, tadellos, postfrisch, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 205,-