BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 5506
Ausruf
30 Pfennig mit violettem Aufdruck 3 Berlin Müggelheim, tadellos, postfrisch, Oberrand Platte nicht durchgezähnt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 60,-