BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 5507
Ausruf
40 Pfennig mit violettem Aufdruck 3 Berlin-Biesdorf b, tadellos, gestempelt, äußerst selten, Fotoattest Dr. Kalb BPP