Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 5517
Los 5517
Ausruf
166/81II **
2 bis 84 Pfennig mit Aufdrucken aus dem Bezirk 14, tadellos, postfrisch, BPP- geprüft, Mi. 150,-
Zuschlag