BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 14
Los 5530
Ausruf
10 Pfennig mit Aufdruck 14 Uhyst a, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Petzold BPP, Mi./Arge 315,-