BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 5586
Ausruf
6 Pfennig mit Aufdruck 16 Nordhausen in Type d, tadellos, gestempelt, sehr selten, im Block geprüft v. Heintze BPP, Mi./Arge 755,-