BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 5611
Ausruf
25 Pfennig zwei gute Werte mit Aufdruck 20 Uebigau und 20 (Uftrungen) Roßla, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160,-