BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 5630
Ausruf
370
2 bis 84 Pfennig mit Aufdruck 29 verschiedene Orte, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, meist Dr. Böheim, Mi. 1100,-