BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 5631
Ausruf
2 Pfennig mit Aufdruck 29 (Borne) Schönebeck, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 110,-