BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 5634
Ausruf
15 Pfennig mit schwarzviolettem Aufdruck 29 Staßfurt, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 145,-