BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 5635
Ausruf
15 Pfennig mit Aufdruck 29 Schönebeck 2, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 90,-