BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 5637
Ausruf
25 Pfennig mit Aufdruck 29 (Biere) Schönebeck, gestempeltes Luxusstück, Fotoattest Dr. Kalb BPP, Mi. 600,-