BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 29/2O
Los 5647
Ausruf
60 Pfennig mit Aufdruck 29 (Ohrsleben) Eilsleben a, tadellos, gestempelt, selten, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 230,-