BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 5663
Ausruf
2 bis 84 Pfennig mit verschiedenen Aufdrucken aus dem Bezirk 37, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi. 190,-