ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Los 5700
Ausruf
Ziffer 45 mit Aufdruck 3 Berlin-Hohenschönhausen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 320,-