ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Los 5702
Ausruf
2 Mark mit Aufdruck 3 Berlin-Grünau 1 g, Type e, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 125,-