ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Los 5705
Ausruf
3 Mark mit den Aufdrucken 3 Berlin-Grünau c, 3 Berlin-Oberschöneweide, 3 Berlin Treptow a, tadellos, postfrisch, geprüft Ballschmidt BPP, Busse BPP, Mi. 240,-