ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 5710
Ausruf
Ziffer 15 mit Aufdruck 14 Wittichenau a, tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi. 165,-