ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 5726
Ausruf
1 Mark mit schwarzem Aufdruck 14 Kamenz in Type c (über 2 Marken), tadelloses Unterrandstück, gestempelt, geprüft Petzold BPP, Mi. 200,-