ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 5736
Ausruf
Ziffer 8 mit Aufdruck 16 Bleicherode , tadellos, postfrisch, geprüft Petzold BPP, Mi. 180.-