ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Los 5737
Ausruf
Ziffer 75 mit Aufdruck 16 Schmölln e, tadellos, gestempelt, im Block geprüft v. Heintze BPP, Mi. 150.-