ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 5747
Ausruf
30 Pfennig Ziffer gestempelt, mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 115.-