ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 27
Los 5802
Ausruf
24 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 27 Pausa a, gestempelt, minimaler Aufdruckdurchschlag, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-