ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5848
Ausruf
1 bis 5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow, tadellos postfrisch, geprüft Modry, Lieder BPP, Mi. 390,-