ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5861
Ausruf
3 Mark, drei Werte mit Aufdruck 37 Ostseebad Kühlungsborn, 37 Neubrandenburg und 37 Stralsund d, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 260,-