ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5864
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-