Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Los 5870
Los 5870
Ausruf
IIIbVIII **
Stephan 75 mit Aufdruck Ostseebad Kühlungsborn Type c, postfrisch, rechts drei kurze Zähne, sonst tadellos, sehr selten, bisher sind nur wenige Stephanmarken im Bezirk 37 bekannt geworden, Fotoattest Ballschmidt BPP, Mi. 600,-
Zuschlag