ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 5871
Ausruf
15 Pfennig mit Aufdruck 38 Tantow, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 420,-