DDR
Los 7204
Ausruf
1949 - 1990, postfrische Sammlung, mit allen guten Ausgaben inkl. Bl. 8/9 A/B, dazu einige Zusammendrucke und Dienstmarken (teils gestempelt), reichhaltige Kollektion in 4 Vordruckalben im großen Karton