DDR ZKD D
Los 5949
Ausruf
20 Pf Vertrauliche Dienstsachen senkrecht gezähnt 9 1/2 und 12 1/4 tadellos postfrisch, Fotoattest Schönherr BPP: "postfrisch, echt und einwandfrei." Noch unsigniertes Luxusexemplar dieser in der C-Zähnung sehr seltenen und im Michel mit 1.000.- klar unterbewerteten Marke!