Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

DDR ZKD
Los 5958
Los 5958
Ausruf
20F **
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "F 395 693" (Halle/Saale), postfrisch, geprüft Dr. Ruscher BPP, Mi. 180.-
Zuschlag