BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 7668
Ausruf
1974 - 1989, interessante, postfrische Sammlung der Markenheftchen ab Unfallverhütung, dabei einige wenige doppelt und dazu einige wenige gestempelt, Mi. 850,-