FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7231
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung, bis auf Baden MiNr. Bl. 2 in den Hauptnummern kpl., dazu gestempelte Sammlung und etwas Dubletten, auf Albenblättern