FRANZÖSISCHE ZONE
Los 7233
Ausruf
10
1945 - 1949, postfrische und ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern komplett mit Konstanz II, Wobau meist gestempelt. (alter Ausruf 200)