Los 6275
Ausruf
5 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "4" (Pos. 3c), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, auf dieser Position seltenes DZ