Los 6276
Ausruf
5 Pfg Heuss, senkrechter 3er-Streifen mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "7" (Pos. 4a), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, auf dieser Position seltenes DZ