Los 6277
Ausruf
5 Pfg Heuss, senkrechter 8er-Block mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "4" (Pos. 4c), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, auf dieser Position sehr seltenes DZ