Los 6282
Ausruf
5 Pfg Heuss mit Unterrand und Druckerzeichen "Wk", durch den überbreiten Unterrand ist dieses komplett sichtbar, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form nicht häufig, meist ist das DZ aufgrund der Position angeschnitten