Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6291
Los 6291
Ausruf
185(2)Vz **
20 Pfg Heuss, waagerechtes Paar mit deutlich horizontal verschobener Zähnung, dadurch oben sogar Teile der Nachbarmarken sichtbar, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, ungewöhnlich und dekorativ, Kabinett
Zuschlag
65