Los 7269
Ausruf
1949 - 2000, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in beiden Erhaltungen weitgehend komplett mit allen guten Ausgaben, in 4 Vordruckalben im großen Karton