Los 7272
Ausruf
1952 - 2001, umfangreicher postfrischer und gestempelter Lagerbestand, teils in Einheiten und mit Bogenecken, ohne Übermengen, sauber sortiert auf Steckseiten in 24 Ringbindern in 4 großen Kartons