ÄGÄISCHE INSELN
Los 6346
Ausruf
1933, 3 - 20 L. Italienfahrt des Luftschiffs Graf Zeppelin, 6 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, eine in postfrischer Erhaltung seltene Ausgabe, Auflage nur 10.000 Stück, Mi. 600.-