BELGIEN
Los 7294
Ausruf
1945 - 2001, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, ab 1960 postfrisch augenscheinlich kpl., schöne Kollektion in 6 KABE-Vordruckalben in 2 großen Kartons