Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ITALIEN
Los 6387
Los 6387
Ausruf
479/87 **
1934, 20 C. - 10 L. Fußball-Weltmeisterschaft, 9 Werte kpl., tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-
Zuschlag