Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LIECHTENSTEIN
Los 7345
Los 7345
Ausruf
2.000
1912 - 1941, gestempelte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/3y, 82/89, 94/107, 108/113, 114 auf Zeppelin-Karte, 115 auf Zeppelin-Brief (2), 119/121, 140/142, 149/150 auf FDC, Bl. 1, Dienstmarken 1/8, 9/10 etc., einiges geprüft mit vier Fotoattesten, auf Schaubek-Blättern.
Zuschlag
2.000