Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

LUXEMBURG
Los 7702
Los 7702
Ausruf
170
/*/**
1882 - 1929, interessante Partie, meistens gut gestempelt, und dazu einige wenige postfrische/ungebrauchte Werte. Dabei viele bessere Werte und Ausgaben wie die MiNr. 50 (3x), 53 postfrisch, 56 B (sehr schön), 65-66 (schönes Briefstück), 72-83, 106 (2x), sowie MiNr. 213-17. Mi. 2.000,-
Zuschlag
170