Katalog-archiv | Auktion 183

24. November - 27. November 2021

ÖSTERREICH
Los 6516
Los 6516
Ausruf
VI/VII **
Nicht zur Ausgabe gelangt: 1946, 5 Gr. + 3 Gr. und 12 Gr. + 12 Gr. Blitz und Maske, tadellos postfrisch, seltene Serie, unsigniert, Mi. 2.600.-
Zuschlag