Auktion 183

24. November - 27. November 2021

Los 6557
Los 6557
Ausruf
3b
6 Sk. mattbraun, gest., tadelloses, sehr schönes Exemplar in seltener Farbe, Fotoattest Dr. Obermüller Wilen (Facit Nr. 3f)