SCHWEIZ - KANTON ZÜRICH
Auktion 183 | Los 6559
Ausruf
6 Rp. schwarz, Linienunterdruck waagerecht, links teils lupenrandig, sonst voll bis breitrandig, mit roter Züricher Rosette gestempelt, tadellos, Fotoattest Kimmel BPP, Mi. 1.500.-