Auktion 183

24. November - 27. November 2021

SCHWEIZ - KANTON ZÜRICH
Los 6559
Los 6559
Ausruf
2II
6 Rp. schwarz, Linienunterdruck waagerecht, links teils lupenrandig, sonst voll bis breitrandig, mit roter Züricher Rosette gestempelt, tadellos, Fotoattest Kimmel BPP, Mi. 1.500.-
Zuschlag
320